Supernatural:important to survive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural:important to survive » guestbook; » вопросы & ответы;

вопросы & ответы;

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Chuck Shurley написал(а):

демонов достаточно, наверное о_О смотря какого уровня демон

ага...

Ну тогда мне проще быть обычным эльфом, который как бы и не обладает чем-то таким, просто живёт долго) ну и не знаю, может там владение каким-то оружием)

Chuck Shurley написал(а):

типа нейтрализация способностей других людей?

угу, и у людей и других...

Skyler Danvers написал(а):

добрый день, ну во-первых - человек со сверхспособностью строго по акции)вы же можете быть демоном или же ангелом. если хотите себе способность

А эльф со способностями?)

Ну я по акции, бывший муж, Евы

во-вторых, способности желательно брать из списка, который у нас есть на ролевой

Ну у вас есть там поглощение, вот это что-то вроде этого)

0

122

Gabriel Silver
я знаю что вы по акции, бывший муж моей подопечной)
еще раз повторю - эльфа нельзя, он не вписывается в наш мир, мы не мир фэнтези, уж извините
я могу вам предложить только демона или ангела, любого ранга *либо ангел или архангел, либо демон или архидемон*
а про акцию, я имела в виду акцию где у нас прописаны те самые люди со сверхспособностями, увы но ваш персонаж не из той акции, поэтому быть просто человеком, после стать охотником, но без сверхспособностей или же вот демоном или ангелом

0

123

Окей, окей)

Тогда буду демоном.
И тогда можно оставить мне ту, "свою" способность?)

0

124

Gabriel Silver
способность поглощения? можно)

0

125

способность поглощения? можно)

Ну ту, не поглощения, а нейтрализации)

0

126

Gabriel Silver
я уже объяснила - есть та способность что вы хотите в списке способностей - можно, если нет - подбирайте другую

0

127

эээ...*оглядывается по сторонам* в каком смысле?))

В прямом. Вообще вы детей/медиумов принимаете?

0

128

Ота
детей принимаем, медиумов нет, к сожалению, все люди с такими способностями только по данной акции принимаются, пока что

0

129

Ролевая жива, Сэм нужен?)
Если всё да, то придержите, пожалуйста, роль.

0

130

Пятница написал(а):

Ролевая жива, Сэм нужен?)
Если всё да, то придержите, пожалуйста, роль.

да-да)) Сэм оочень нужен))

0

131

Chuck Shurley
отлично) тогда завтра анкета будет

0

132

Я Alexandra Dekker и мне не зайти(Меняю пароль,нажимаю на ссылку и пишет   " Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

133

Саша написал(а):

Я Alexandra Dekker и мне не зайти(Меняю пароль,нажимаю на ссылку и пишет   " Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

изменено на: 1111

0

134

Извиняюсь за поздний визит, но доброго утра/дня тому, кто сие прочтет) Придержите, пожалуйста, персонажа по заявке Маркуса Купера. Будет ему его маленькая обуза, раз уж нужна, завтра днем, назовем ее Мишель Сандерс)

0

135

Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Между Вашим форумом и нашим, House of Night - to be continued, было заключено партнерство, заключающееся в создании отдельной рекламной темы и размещении баннера на видном месте. К сожалению, нашего баннера на Вашем форуме мы не наблюдаем. Просим установить его, либо отписаться в нашей гостевой о расторжении партнерства. Спасибо.
P.S. Старое название нашего сайта, под которым мы значимся у Вас в партнерах, House of Night - only the beginning.

0

136

Hello all

0

Вы здесь » Supernatural:important to survive » guestbook; » вопросы & ответы;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC